На чемпионате Европы по художественной гимнастике сегодня будут разыграны два комплекта медалей

На чемпионате Европы по художественной гимнастике, который принимает "Минск-Арена", сегодня будут разыграны два комплекта медалей. Первыми тройку призеров определят групповички, которые вступят в упражнении с пятью мячами. После первого вида программы лидируют россиянки, на втором месте юниорская сборная Израиля, третью позицию пока удерживают белоруски. Вечером же определятся победительницы в командном турнире среди личниц. Пока Мелитина Станюта и Екатерина Галкина после двух видов программы - упражнений с мячом и обручем - занимают второе место, уступая только россиянкам. Отметим, по итогам первого дня турнира обе белоруски пробились в финальные восьмерки в этих упражнениях. Трансляции чемпионата Европы в полном объеме ведет телеканал "Беларусь 5". В воскресенье на турнире будет разыграно еще пять комплектов медалей. Завершится континентальный форум традиционным гала-представлением.
02.05.2015 09:11

На чемпионате Европы по художественной гимнастике, который принимает "Минск-Арена", сегодня будут разыграны два комплекта медалей. Первыми тройку призеров определят групповички, которые вступят в упражнении с пятью мячами. После первого вида программы лидируют россиянки, на втором месте юниорская сборная Израиля, третью позицию пока удерживают белоруски. Вечером же определятся победительницы в командном турнире среди личниц. Пока Мелитина Станюта и Екатерина Галкина после двух видов программы - упражнений с мячом и обручем - занимают второе место, уступая только россиянкам. Отметим, по итогам первого дня турнира обе белоруски пробились в финальные восьмерки в этих упражнениях.

Трансляции чемпионата Европы в полном объеме ведет телеканал "Беларусь 5". В воскресенье на турнире будет разыграно еще пять комплектов медалей. Завершится континентальный форум традиционным гала-представлением.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =