На чемпионате Европы по футболу в группах А и В стартует второй тур

Последний день первого тура на чемпионате Европы по футболу преподнес болельщикам сразу два неожиданных результата. Вслед за сенсационной победой сборной Венгрии над Австрией - 2:0 - один из фаворитов турнира - команда Португалии сыграла вничью с Исландией - 1:1. На точный удар Нани в первом тайме во второй половине ответил Бьяднасон. Таким образом, первую строчку в группе F заняла Венгрия, следом идут португальцы и исландцы. И только австрийцы пока без набранных очков. А уже сегодня в двух группах A и B стартует второй тур. Условно дисквалифицированная сборная России в игре со Словакией будет рассчитывать не только на хороший результат, но и на адекватное поведение своих болельщиков. В 19 часов начнется встреча Румыния - Швейцария. Завершит день противостояние хозяев форума - французов и албанцев. Трансляции - на "Беларусь 1" и "Беларусь 5".
15.06.2016 07:23

Последний день первого тура на чемпионате Европы по футболу преподнес болельщикам сразу два неожиданных результата. Вслед за сенсационной победой сборной Венгрии над Австрией - 2:0 - один из фаворитов турнира - команда Португалии сыграла вничью с Исландией - 1:1. На точный удар Нани в первом тайме во второй половине ответил Бьяднасон. Таким образом, первую строчку в группе F заняла Венгрия, следом идут португальцы и исландцы. И только австрийцы пока без набранных очков.

А уже сегодня в двух группах A и B стартует второй тур. Условно дисквалифицированная сборная России в игре со Словакией будет рассчитывать не только на хороший результат, но и на адекватное поведение своих болельщиков. В 19 часов начнется встреча Румыния - Швейцария. Завершит день противостояние хозяев форума - французов и албанцев. Трансляции - на "Беларусь 1" и "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =