На чемпионате Европы по футболу станет известно, кто выйдет в 1/8 финала с первых двух мест от группы B

Французы с первого места выходят в плей-офф чемпионата Старого Света от группы А благодаря ничьей со Швейцарией в заключительном поединке предварительной стадии. Сборная Албании, победив 1:0 Румынию, добыла свою историческую победу, первую на Евро, и заняла третье место в группе. Сегодня на чемпионате Европы станет известно, кто же выйдет в одну восьмую финала с первых двух мест от группы В. В 10 вечера на телеканале "Беларусь 1" стартует прямая трансляция встречи Россия - Уэльс, а на "Беларусь 5" смотрите поединок Словакия – Англия.
20.06.2016 07:20

Французы с первого места выходят в плей-офф чемпионата Старого Света от группы А благодаря ничьей со Швейцарией в заключительном поединке предварительной стадии. Сборная Албании, победив 1:0 Румынию, добыла свою историческую победу, первую на Евро, и заняла третье место в группе.

Сегодня на чемпионате Европы станет известно, кто же выйдет в одну восьмую финала с первых двух мест от группы В. В 10 вечера на телеканале "Беларусь 1" стартует прямая трансляция встречи Россия - Уэльс, а на "Беларусь 5" смотрите поединок Словакия – Англия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =