На Боровой прошли соревнования по картингу среди любителей

Адреналин, драйв и скорость. Традиционно на Боровой прошли соревнования по картингу среди любителей в возрасте от 14 лет на трассе длиной 450 метров. Турнир принял около 40 человек из всех регионов страны - Минск, Гомель, Бобруйск. Гонки на картах - детский вид спорта, но он активно развивается и становится популярным среди мужчин и даже женщин. Научиться управлять таким транспортом несложно. В нем всего две педали - газ и тормоз. На трассе можно было заметить и опытных гонщиков. Сюда они приехали, чтобы поддержать своих коллег, поделиться секретами и на своем примере продемонстрировать ловкость и чудеса на виражах. Участники прошли несколько этапов соревнований: полуфиналы, потом утешительный заезд и яркий финал. Победителей в каждой номинации торжественно поздравляли дипломами, медалями, кубками и ценными подарками.
10.07.2015 15:20

Адреналин, драйв и скорость. Традиционно на Боровой прошли соревнования по картингу среди любителей в возрасте от 14 лет на трассе длиной 450 метров. Турнир принял около 40 человек из всех регионов страны - Минск, Гомель, Бобруйск.

Гонки на картах - детский вид спорта, но он активно развивается и становится популярным среди мужчин и даже женщин. Научиться управлять таким транспортом несложно. В нем всего две педали - газ и тормоз. На трассе можно было заметить и опытных гонщиков. Сюда они приехали, чтобы поддержать своих коллег, поделиться секретами и на своем примере продемонстрировать ловкость и чудеса на виражах.

Участники прошли несколько этапов соревнований: полуфиналы, потом утешительный заезд и яркий финал. Победителей в каждой номинации торжественно поздравляли дипломами, медалями, кубками и ценными подарками.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =