На "Борисов-Арене" в 20:00 начнется долгожданный матч БАТЭ - "Арсенал"

Большой футбол. Совсем скоро на «Борисов-Арене» начнется долгожданный матч второго тура Лиги Европы - БАТЭ сыграет против лондонского «Арсенала». Неудивительно, что все билеты были раскуплены заранее, поэтому чаша стадиона будет заполнена. На прямой связи наш корреспондент Андрей Козлов (прямое включение). Вечер добрый, студия. До самого статусного и самого ожидаемого матча года остается уже менее часа. Отсчет идет на минуты. Я предлагаю не тратить время и немного пройтись вдоль «Борисов-Арены». Последние дни милиция и ГАИ просили болельщиков приезжать в Борисов заранее. И использовать для этих целей общественный транспорт, тем более что сюда ходят комфортные «штадлеры». Болельщики «Арсенала» также в Борисов приезжают централизованно - около 10 автобусов подготовили для этих целей в столице. Отмечу, что «Арсенал» - один из самых популярных клубов на постсоветском пространстве. У нас есть возможность пообщаться с болельщиками «канониров», как эту команду называют любители футбола. Но главное для нас - это, конечно, игра БАТЭ. Режиссеров попрошу поставить кадры вчерашней тренировки чемпионов Беларуси. Наша съемочная группа посетила ее на клубной базе в Дудинке. Должны признаться, что настроение у наших футболистов было невероятно приподнятым. Главный тренер Александр Ермакович под стать своей команде тоже непривычно для многих шутил, в том числе на пресс-конференции. На тренировке чеканил мяч и даже носил ворота. В общем, с микроклиматом у желто-синих проблем точно нет. Обращаем ваше внимания, что в 19:55 прямая трансляция матча БАТЭ - «Арсенал» стартует на «Беларусь 2». А на «Беларусь 5» в 19:30 - первый за 22 года четвертьфинал волейбольного чемпионата Европы с участием сборной Беларуси. Отличная возможность провести большой спортивный вечер с каналами Белтелерадиокомпании. Ждем матча.
28.09.2017 19:03

Большой футбол. Совсем скоро на «Борисов-Арене» начнется долгожданный матч второго тура Лиги Европы - БАТЭ сыграет против лондонского «Арсенала». Неудивительно, что все билеты были раскуплены заранее, поэтому чаша стадиона будет заполнена. На прямой связи наш корреспондент Андрей Козлов (прямое включение).

Вечер добрый, студия. До самого статусного и самого ожидаемого матча года остается уже менее часа. Отсчет идет на минуты. Я предлагаю не тратить время и немного пройтись вдоль «Борисов-Арены».

Последние дни милиция и ГАИ просили болельщиков приезжать в Борисов заранее. И использовать для этих целей общественный транспорт, тем более что сюда ходят комфортные «штадлеры». Болельщики «Арсенала» также в Борисов приезжают централизованно - около 10 автобусов подготовили для этих целей в столице.

Отмечу, что «Арсенал» - один из самых популярных клубов на постсоветском пространстве. У нас есть возможность пообщаться с болельщиками «канониров», как эту команду называют любители футбола.

Но главное для нас - это, конечно, игра БАТЭ. Режиссеров попрошу поставить кадры вчерашней тренировки чемпионов Беларуси.

Наша съемочная группа посетила ее на клубной базе в Дудинке. Должны признаться, что настроение у наших футболистов было невероятно приподнятым. Главный тренер Александр Ермакович под стать своей команде тоже непривычно для многих шутил, в том числе на пресс-конференции. На тренировке чеканил мяч и даже носил ворота. В общем, с микроклиматом у желто-синих проблем точно нет.

Обращаем ваше внимания, что в 19:55 прямая трансляция матча БАТЭ - «Арсенал» стартует на «Беларусь 2». А на «Беларусь 5» в 19:30 - первый за 22 года четвертьфинал волейбольного чемпионата Европы с участием сборной Беларуси. Отличная возможность провести большой спортивный вечер с каналами Белтелерадиокомпании.

Ждем матча.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =