На "Борисов-Арене" БАТЭ принимает венгерский "Види". Прямая трансляция на "Беларусь 5"

Талисман на удачу не помешал бы сегодня и нашим футболистам. В эти минуты на "Борисов-Арене" в рамках Лиги Европы БАТЭ принимает венгерский "Види". Для нашей команды этот матч принципиальный. В случае победы борисовчане продолжат борьбу за выход в плей-офф. И буквально несколько минут назад наши футболисты забили первый гол в ворота соперников. Прямую трансляцию ведет телеканал "Беларусь 5". На "Борисов-Арене" работает и съемочная группа Агентства теленовостей. Прямое включение с места футбольных событий чуть позже в "Панораме".
29.11.2018 21:20

Талисман на удачу не помешал бы сегодня и нашим футболистам. В эти минуты на "Борисов-Арене" в рамках Лиги Европы БАТЭ принимает венгерский "Види". Для нашей команды этот матч принципиальный. В случае победы борисовчане продолжат борьбу за выход в плей-офф. И буквально несколько минут назад наши футболисты забили первый гол в ворота соперников. Прямую трансляцию ведет телеканал "Беларусь 5".

На "Борисов-Арене" работает и съемочная группа Агентства теленовостей. Прямое включение с места футбольных событий чуть позже в "Панораме".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =