На Августовском канале проходят самые экстремальные соревнования в стране

Без сна и без отдыха. На Августовском канале проходят самые экстремальные соревнования в стране. «Школа выживания» собрала 11 команд профессионалов и любителей туризма и активного отдыха со всей Беларуси. Приехали даже гости из Волынской области Украины. За двое суток команды пройдут более ста километров по лесам и болотам, будут ночевать в палатках, самостоятельно добывать пищу и выполнять задания судей. Участникам придется провести фактически без сна 50 часов. По опыту прошлых лет - около трети участников не выдерживают и сходят с дистанции.
06.11.2017 12:05

Без сна и без отдыха. На Августовском канале проходят самые экстремальные соревнования в стране. «Школа выживания» собрала 11 команд профессионалов и любителей туризма и активного отдыха со всей Беларуси. Приехали даже гости из Волынской области Украины. За двое суток команды пройдут более ста километров по лесам и болотам, будут ночевать в палатках, самостоятельно добывать пищу и выполнять задания судей.

Участникам придется провести фактически без сна 50 часов. По опыту прошлых лет - около трети участников не выдерживают и сходят с дистанции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =