На 78-ом году жизни скончался Владимир Перетурин

Печальная новость пришла сегодня из России. На 78-ом году жизни за день до своего дня рождения после тяжелой болезни скончался знаменитый футбольный комментатор и бывший футболист Владимир Перетурин. Его коронную фразу "И будьте здоровы!" знал каждый болельщик. Последние годы легенда журналистики был прикован к постели, перенес два инсульта.  Свою спортивную карьеру Перетурин начинал как защитник московского «Динамо», после играл за кировское и калининградское. Выступал за ленинградский "Автомобилист" и рыбинский "Сатурн". По окончании карьеры стал спортивным комментатором. Его самая популярная и известная программа "Футбольное обозрение". Более 900 выпусков почти за 19 лет.
22.05.2017 21:25

Печальная новость пришла сегодня из России. На 78-ом году жизни за день до своего дня рождения после тяжелой болезни скончался знаменитый футбольный комментатор и бывший футболист Владимир Перетурин. Его коронную фразу "И будьте здоровы!" знал каждый болельщик. Последние годы легенда журналистики был прикован к постели, перенес два инсульта. 

Свою спортивную карьеру Перетурин начинал как защитник московского «Динамо», после играл за кировское и калининградское. Выступал за ленинградский "Автомобилист" и рыбинский "Сатурн". По окончании карьеры стал спортивным комментатором. Его самая популярная и известная программа "Футбольное обозрение". Более 900 выпусков почти за 19 лет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =