На ледовой арене парка Горького сегодня стартовал международный юношеский турнир по хоккею с шайбой “Кубок Президентского спортивного клуба”.

На ледовой арене парка Горького сегодня стартовал международный юношеский турнир по хоккею с шайбой “Кубок Президентского спортивного клуба”.В состязании принимают участия команды из России, Латвии, Беларуси и столичная дружина. Сразу после торжественной церемонии открытия соревнований на лед вышли юные хоккеисты из Латвии и подопечные Олега Микульчика - хозяева турнира. Матч прошел в бескомпромиссной борьбе, однако белорусы уступили одно очко. Итог встречи 4:3 в пользу латышей.(Евгений Терновский, заместитель председателя центрального совета, исполнительный директор республиканского государственно-общественного объединения “Президентский спортивный клуб”)
22.11.2007 21:12
На ледовой арене парка Горького сегодня стартовал международный юношеский турнир по хоккею с шайбой “Кубок Президентского спортивного клуба”.
В состязании принимают участия команды из России, Латвии, Беларуси и столичная дружина. Сразу после торжественной церемонии открытия соревнований на лед вышли юные хоккеисты из Латвии и подопечные Олега Микульчика - хозяева турнира. Матч прошел в бескомпромиссной борьбе, однако белорусы уступили одно очко. Итог встречи 4:3 в пользу латышей.
(Евгений Терновский, заместитель председателя центрального совета, исполнительный директор республиканского государственно-общественного объединения “Президентский спортивный клуб”)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =