Мы следим за матчем Беларусь - Финляндия

Взгляды и мысли всей страны этим вечером устремлены на Минск-Арену. Там начался матч Беларусь - Финляндия. После двухдневного перерыва наши хоккеисты вновь расчехлили клюшки. Соперник - самый что ни на есть серьезный, чтобы сделать еще один шаг в сторону плей-офф - сегодня белорусам необходимо одолеть бронзовых призеров Олимпиады в Сочи. Что ж, мы, безусловно, верим, что дружина Глена Хэнлона способна на это, свой отличный бойцовский характер она уже показала. Весь сегодняшний выпуск мы будем следить за белорусско-финским сражением, снова и снова будем возвращаться на Минск-Арену и в прямом эфире узнавать, как там дела у нашей сборной? Поможет в этом мой коллега, Станислав Липский, он работает в спорткомплексе и прямо сейчас выходит на связь со студией (прямое включение).
15.05.2014 21:35

Взгляды и мысли всей страны этим вечером устремлены на Минск-Арену. Там начался матч Беларусь - Финляндия. После двухдневного перерыва наши хоккеисты вновь расчехлили клюшки.

Взгляды и мысли всей страны этим вечером устремлены на Минск-Арену. Там начался матч Беларусь - Финляндия. После двухдневного перерыва наши хоккеисты вновь расчехлили клюшки. Соперник - самый что ни на есть серьезный, чтобы сделать еще один шаг в сторону плей-офф - сегодня белорусам необходимо одолеть бронзовых призеров Олимпиады в Сочи. Что ж, мы, безусловно, верим, что дружина Глена Хэнлона способна на это, свой отличный бойцовский характер она уже показала. Весь сегодняшний выпуск мы будем следить за белорусско-финским сражением, снова и снова будем возвращаться на Минск-Арену и в прямом эфире узнавать, как там дела у нашей сборной?
Поможет в этом мой коллега, Станислав Липский, он работает в спорткомплексе и прямо сейчас выходит на связь со студией (прямое включение).


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =