Мужская сборная по плаванию завоевала бронзу в Канаде

Приятная новость минувшей ночью пришла из-за океана. А именно с чемпионата мира по плаванию на "короткой воде", который в эти дни принимает канадский Виндзор. Мужская сборная Беларуси в эстафете с национальным рекордом  завоевала бронзовую медаль. В мужской комбинированной эстафете  4х50 метров Павел Санкович, Илья Шиманович, Евгений Цуркин и Антон Латкин пропустили вперед лишь мировых грандов этого вида программы - сборную России и США.  Время белорусов  1 мин. 32,49 сек., национальный рекорд, установленный в 2015-м, обновлен на 72 сотые.  Позади оказались команды Японии, Австралии, Китая, Швеции и Литвы.  Напомним, это уже вторая белорусская медаль планетарного форума. Накануне Павел Санкович в 25-метровом бассейне Виндзора также завоевал  бронзу на дистанции 50 метров на спине.
11.12.2016 09:03

Приятная новость минувшей ночью пришла из-за океана. А именно с чемпионата мира по плаванию на "короткой воде", который в эти дни принимает канадский Виндзор. Мужская сборная Беларуси в эстафете с национальным рекордом  завоевала бронзовую медаль.
В мужской комбинированной эстафете  4х50 метров Павел Санкович, Илья Шиманович, Евгений Цуркин и Антон Латкин пропустили вперед лишь мировых грандов этого вида программы - сборную России и США.  Время белорусов  1 мин. 32,49 сек., национальный рекорд, установленный в 2015-м, обновлен на 72 сотые.  Позади оказались команды Японии, Австралии, Китая, Швеции и Литвы.  Напомним, это уже вторая белорусская медаль планетарного форума. Накануне Павел Санкович в 25-метровом бассейне Виндзора также завоевал  бронзу на дистанции 50 метров на спине.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =