Мужская сборная Беларуси по теннису уступила команде России 2:3

Волевой характер проявила сегодня мужская сборная Беларуси по теннису. Однако в напряженном матче плей-офф первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса в гостях наша команда, к сожалению, уступила команде России 2:3. После первого игрового дня счет в противостоянии был 1:1. Максим Мирный и Андрей Василевский, переиграв в парном поединке Карена Хачанова и Андрея Рублева 7:5, 6:3, вывели команду Беларуси вперед. В споре двух первых ракеток своих стран Илья Ивашко потерпел поражение от более рейтингового соперника Хачанова 2:6, 4:6. И судьба всего матча оказалась в руках Егора Герасимова. В пятом решающем поединке в равной борьбе он все же уступил Даниилу Медведеву 6:7, 6:3, 3:6. Теперь право остаться в первой группе Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса сборной Беларуси предстоит отстаивать в октябре в матче против теннисистов из Словакии.
15.09.2018 21:10

Волевой характер проявила сегодня мужская сборная Беларуси по теннису. Однако в напряженном матче плей-офф первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса в гостях наша команда, к сожалению, уступила команде России 2:3.

После первого игрового дня счет в противостоянии был 1:1. Максим Мирный и Андрей Василевский, переиграв в парном поединке Карена Хачанова и Андрея Рублева 7:5, 6:3, вывели команду Беларуси вперед. В споре двух первых ракеток своих стран Илья Ивашко потерпел поражение от более рейтингового соперника Хачанова 2:6, 4:6. И судьба всего матча оказалась в руках Егора Герасимова. В пятом решающем поединке в равной борьбе он все же уступил Даниилу Медведеву 6:7, 6:3, 3:6.

Теперь право остаться в первой группе Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса сборной Беларуси предстоит отстаивать в октябре в матче против теннисистов из Словакии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =