Мужская сборная Беларуси по теннису провела тренировочный сбор на грунтовых кортах

Без Мирного в составе, но в полной боевой готовности. Мужская сборная Беларуси по теннису в преддверии матча кубка Дэвиса с командой Египта провела тренировочный сбор на грунтовых кортах. В Каир в понедельник отправятся Егор Герасимов, дебютант сборной Иван Ивашко, а также Сергей Бетов и Александр Бурый. Белорусская команда в рейтинге занимает 47-е место, наши соперники - 76-е. Встреча Египет - Беларусь пройдет 4-6 марта. В случае победы наши теннисисты во втором раунде сыграют с победителем пары Монако - Латвия.
26.02.2016 15:16

Без Мирного в составе, но в полной боевой готовности. Мужская сборная Беларуси по теннису в преддверии матча кубка Дэвиса с командой Египта провела тренировочный сбор на грунтовых кортах. В Каир в понедельник отправятся Егор Герасимов, дебютант сборной Иван Ивашко, а также Сергей Бетов и Александр Бурый. Белорусская команда в рейтинге занимает 47-е место, наши соперники - 76-е.

Встреча Египет - Беларусь пройдет 4-6 марта. В случае победы наши теннисисты во втором раунде сыграют с победителем пары Монако - Латвия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =