Мужская сборная Беларуси по теннису не смогла пробиться в Мировую группу Кубка Дэвиса

Сегодня белорус Ярослав Шило уступил швейцарскому теннисисту Марко Кьюдинелли - 4:6, 3:6, 4:6. По итогам всех пяти встреч счет в матче Швейцария - Беларусь -3:2. В  одиночных встречах Беларусь представляли Ярослав Шило и Дмитрий Жирмонт. В стартовом матче Шило сенсационно обыграл первую ракетку Швейцарии Хенри Лаксонена. Но первый нашей команды - Жирмонт - в этот же день уступил Марко Кьюдинелли. В субботу в парной игре лидер нашей сборной Максим Мирный в дуэте с Андреем Василевским вновь принесли Беларуси победу. Перед заключительным днем противостояния мы вели 2:1. Но сегодня, к сожалению, удача была на стороне оппонентов. Сначала Дмитрий Жирмонт уступил Хенри Лаксонену, а затем в решающей встрече Яросл ав Шило не справился с Марко Кьюдинелли. В Мировую группу выходят теннисисты Швейцарии. 
17.09.2017 19:40
Сегодня белорус Ярослав Шило уступил швейцарскому теннисисту Марко Кьюдинелли - 4:6, 3:6, 4:6. По итогам всех пяти встреч счет в матче Швейцария - Беларусь -3:2.

В  одиночных встречах Беларусь представляли Ярослав Шило и Дмитрий Жирмонт. В стартовом матче Шило сенсационно обыграл первую ракетку Швейцарии Хенри Лаксонена. Но первый нашей команды - Жирмонт - в этот же день уступил Марко Кьюдинелли. В субботу в парной игре лидер нашей сборной Максим Мирный в дуэте с Андреем Василевским вновь принесли Беларуси победу.

Перед заключительным днем противостояния мы вели 2:1. Но сегодня, к сожалению, удача была на стороне оппонентов. Сначала Дмитрий Жирмонт уступил Хенри Лаксонену, а затем в решающей встрече Яросл ав Шило не справился с Марко Кьюдинелли. В Мировую группу выходят теннисисты Швейцарии. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =