Мужская сборная по гандболу стартует на чемпионате мира. Поединок с командой Чили смотрите в 15:55

Два года назад на планетарном форуме в Катаре эти команды уже встречались, тогда победу с разницей в 10 мячей одержали белорусы. Однако на площадку во французском Руане выйдут обновленные сборные. Отметим, текущий чемпионат мира станет первым для Беларуси топ-турниром за последние 5 лет, в котором не примет участие лучший гандболист страны - Сергей Рутенко. Накануне экс-капитан нацкоманды объявил о завершении спортивной карьеры.  Прямую трансляцию матча Беларусь - Чили в 15:55 начнет телеканал «Беларусь 5». Помимо этих сборных, в предварительном раунде в группе С играют хорваты, немцы, венгры и гандболисты из Саудовской Аравии.
13.01.2017 07:19

Два года назад на планетарном форуме в Катаре эти команды уже встречались, тогда победу с разницей в 10 мячей одержали белорусы. Однако на площадку во французском Руане выйдут обновленные сборные. Отметим, текущий чемпионат мира станет первым для Беларуси топ-турниром за последние 5 лет, в котором не примет участие лучший гандболист страны - Сергей Рутенко. Накануне экс-капитан нацкоманды объявил о завершении спортивной карьеры. 

Прямую трансляцию матча Беларусь - Чили в 15:55 начнет телеканал «Беларусь 5». Помимо этих сборных, в предварительном раунде в группе С играют хорваты, немцы, венгры и гандболисты из Саудовской Аравии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =