Молодые биатлонисты сегодня разыграют первые комплекты наград

Лучшие молодые биатлонисты планеты сегодня разыграют первые комплекты наград юниорского чемпионата мира. Мировой форум принимают белорусские «Раубичи». За неделю соревнований предстоит разыграть медали в 16-ти дисциплинах. Накануне же спортсмены провели контрольную тренировку. А уже вечером на площади Государственного герба и флага Беларуси в Минске прошла церемония открытия чемпионата. Красочное шоу, приветствие спортивных чиновников, а в конце - яркий фейерверк. Итак, первые старты чемпионата мира по биатлону среди юниоров пройдут буквально через несколько часов. В 10:00 начинается индивидуальная гонка на 10 километров среди девушек до 19-ти лет. В 13:30 в борьбу вступают юноши. Также индивидуальная гонка, но уже на 12,5 километра. Прямые трансляции из «Раубичей» будет вести телеканал «Беларусь 5».
18.02.2015 07:05

Лучшие молодые биатлонисты планеты сегодня разыграют первые комплекты наград юниорского чемпионата мира. Мировой форум принимают белорусские «Раубичи». За неделю соревнований предстоит разыграть медали в 16-ти дисциплинах.

Накануне же спортсмены провели контрольную тренировку. А уже вечером на площади Государственного герба и флага Беларуси в Минске прошла церемония открытия чемпионата. Красочное шоу, приветствие спортивных чиновников, а в конце - яркий фейерверк.

Итак, первые старты чемпионата мира по биатлону среди юниоров пройдут буквально через несколько часов. В 10:00 начинается индивидуальная гонка на 10 километров среди девушек до 19-ти лет. В 13:30 в борьбу вступают юноши. Также индивидуальная гонка, но уже на 12,5 километра. Прямые трансляции из «Раубичей» будет вести телеканал «Беларусь 5».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =