Молодежные сборные городов-героев по гандболу определили лучшего

Турнир, посвященный 70-летию Победы, проходил в течение 3 дней на площадке у Дворца спорта. Своих лучших спортсменов до 13 лет представили 5 городов: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Минск и Брест. Дополнительно в турнире приняла участие команда Минского суворовского военного училища. Именно юные военные и стали победителями, одолев всех соперников. Конкуренты на спортивной арене были лучшими друзьями за ее пределами. После игры команды вместе проводили время и посещали исторические места Минска и Минской области. Медали и памятные подарки начинающие спортсмены получили из рук ветеранов Великой Отечественной. Сборная команда Минска заняла 2-е место.
27.05.2015 18:45

Турнир, посвященный 70-летию Победы, проходил в течение 3 дней на площадке у Дворца спорта. Своих лучших спортсменов до 13 лет представили 5 городов: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Минск и Брест. Дополнительно в турнире приняла участие команда Минского суворовского военного училища. Именно юные военные и стали победителями, одолев всех соперников. Конкуренты на спортивной арене были лучшими друзьями за ее пределами. После игры команды вместе проводили время и посещали исторические места Минска и Минской области.

Медали и памятные подарки начинающие спортсмены получили из рук ветеранов Великой Отечественной. Сборная команда Минска заняла 2-е место.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =