Матч молодежной сборная Беларуси с Норвегией смотрите в 19:30 на "Беларусь 5"

Ошибаться больше нельзя! Молодежная сборная Беларуси по хоккею на домашнем чемпионате мира в первом дивизионе во вторник уступила Латвии, 2:3 в овертайме, и теперь судьба единственной путевки в элиту зависит не только от нас. Чтобы занять первое место, необходимо выигрывать свои оставшиеся матчи и ждать осечек латвийцев. Сегодня они сыграют против Словении, наши парни будут противостоять сборной Норвегии, которая на данный момент располагается на четвертой строке турнирной таблицы с тремя баллами в активе. "Северяне" победили словенцев и проиграли австрийцам. Стартовое вбрасывание матча Беларусь - Норвегия на "Чижовка-Арене" в 19:30. Все игры чемпионата мира смотрите в прямом эфире телеканала "Беларусь 5". Завершится турнир в воскресенье.
12.12.2019 07:10
Ошибаться больше нельзя! Молодежная сборная Беларуси по хоккею на домашнем чемпионате мира в первом дивизионе во вторник уступила Латвии, 2:3 в овертайме, и теперь судьба единственной путевки в элиту зависит не только от нас. Чтобы занять первое место, необходимо выигрывать свои оставшиеся матчи и ждать осечек латвийцев. Сегодня они сыграют против Словении, наши парни будут противостоять сборной Норвегии, которая на данный момент располагается на четвертой строке турнирной таблицы с тремя баллами в активе. "Северяне" победили словенцев и проиграли австрийцам.

Матч молодежной сборная Беларуси с Норвегией смотрите в 19:30 на "Беларусь 5"

Стартовое вбрасывание матча Беларусь - Норвегия на "Чижовка-Арене" в 19:30. Все игры чемпионата мира смотрите в прямом эфире телеканала "Беларусь 5". Завершится турнир в воскресенье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =