Мобильный каток на Немиге превратится в площадку для уличного баскетбола

Мобильный каток на Немиге до конца сентября превратится в площадку для уличного баскетбола. Вместо асфальтового покрытия будут использовать полипропиленовое. К тому же установлены двенадцать гидравлических баскетбольных стоек, как на профессиональных баскетбольных площадках всего мира. Первые соревнования здесь пройдут на следующей неделе. Чтобы поучаствовать в соревнованиях, необходимо зарегистрировать свою команду на официальном сайте лиги баскетбола "Половина". Площадка будет работать каждый день.
12.06.2015 18:15

Мобильный каток на Немиге до конца сентября превратится в площадку для уличного баскетбола. Вместо асфальтового покрытия будут использовать полипропиленовое. К тому же установлены двенадцать гидравлических баскетбольных стоек, как на профессиональных баскетбольных площадках всего мира. Первые соревнования здесь пройдут на следующей неделе.

Чтобы поучаствовать в соревнованиях, необходимо зарегистрировать свою команду на официальном сайте лиги баскетбола "Половина". Площадка будет работать каждый день.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =