Минувший день для белорусских спортсменов на Универсиаде в Казани стал рекордным

Минувший день для белорусских спортсменов на Универсиаде в Казани стал рекордным по количеству завоеванных наград. Семнадцать медалей из тридцати пяти. Двенадцать медалей принадлежат нашим гребцам - байдарочникам и каноистам. Ровно половина из них - золотые. Вновь отличились наши пловцы Александра Герасименя и Евгений Цуркин - теперь они стали серебряными призерами.Чемпионом Универсиады по самбо стал Николай Мацко, его коллега Татьяна Токц выиграла серебро. Бронзовую медаль завоевал борец греко-римского стиля Джавид Гамзатов. Сегодня на Универсиаде предпоследний день соревнований.
16.07.2013 08:06

Семнадцать медалей из тридцати пяти.


Минувший день для белорусских спортсменов на Универсиаде в Казани стал рекордным по количеству завоеванных наград. Семнадцать медалей из тридцати пяти. Двенадцать медалей принадлежат нашим гребцам - байдарочникам и каноистам. Ровно половина из них - золотые. Вновь отличились наши пловцы Александра Герасименя и Евгений Цуркин - теперь они стали серебряными призерами.


Чемпионом Универсиады по самбо стал Николай Мацко, его коллега Татьяна Токц выиграла серебро. Бронзовую медаль завоевал борец греко-римского стиля Джавид Гамзатов. Сегодня на Универсиаде предпоследний день соревнований.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =