Минское "Динамо" вырывает победу у тольяттинской "Лады", 3:2

Минское "Динамо" отыгрывается со счета 0:2 и вырывает победу у "Лады" в овертайме в очередном матче КХЛ. Белорусы сильнее 3:2, дубль на счет Эллисона, победная шайба - в активе Калюжного. Отставание от зоны плей-офф зубры сократили до 4 очков. Основной конкурент минчан за 8 строку "Слован" сегодня сыграет во Владивостоке против "Адмирала" белорусского тренера Александра Андриевского. Прямая трансляция матча на "Беларусь 5" в 12.30. Субботний товарищеский матч минского "Динамо" против новичка элиты "Крумкачей" стал последним для Никиты Корзуна в форме вице-чемпиона. 20-летний полузащитник перебрался в киевское "Динамо".
02.02.2016 12:12

Минское "Динамо" отыгрывается со счета 0:2 и вырывает победу у "Лады" в овертайме в очередном матче КХЛ. Белорусы сильнее 3:2, дубль на счет Эллисона, победная шайба - в активе Калюжного. Отставание от зоны плей-офф зубры сократили до 4 очков. Основной конкурент минчан за 8 строку "Слован" сегодня сыграет во Владивостоке против "Адмирала" белорусского тренера Александра Андриевского. Прямая трансляция матча на "Беларусь 5" в 12.30.

Субботний товарищеский матч минского "Динамо" против новичка элиты "Крумкачей" стал последним для Никиты Корзуна в форме вице-чемпиона. 20-летний полузащитник перебрался в киевское "Динамо".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =