Минское "Динамо" впервые сыграет против команды из лучших игроков Экстралиги

Историческая серия в белорусском хоккее. Впервые наш представитель в Континентальной хоккейной лиге - минское "Динамо" -   сыграет против команды из лучших игроков Экстралиги. На прошлой неделе "зубры" победой над финским "Йокеритом" завершили выступление в сильнейшем европейском чемпионате. Но вот общий результат печален: второе место с конца. Итак, возможное значение и подробности предстоящей серии у Павла Капуцкого. Лето 2017 года. "Юность" уверенно обыгрывает "Динамо" в Кубке Минска, 5:2. Турнир предсезонный и большого значения не имеет. Спустя полтора года "зубры" сразятся со сборной клубов Экстралиги на базе команды Михаила Захарова. Серия продлится до двух побед. Как сообщает официальный сайт федерации, спортивный результат будет иметь высокое спортивное значение. В кругах болельщиков даже говорят, что победитель в следующем сезоне сыграет в КХЛ. А что на этот счет думает один из участников завтрашнего действа Михаил Захаров? Сегодня минское "Динамо" провело тренировку. После неудачного сезона (предпоследнее место) в команде много травмированных. На лед вышли только 13 хоккеистов. Вероятно, "зубры" сыграют в две пятерки. В сборной клубов Экстралиги два игрока из "Шахтера", шесть из "Немана". "Юность" представлена 15 хоккеистами плюс минский тренерский штаб. Это три лучшие команды сезона. Михаил Захаров собрал спортсменов на базе, проводит тренировки и видеоразборы соперника. Известны и судьи. Это арбитры КХЛ из Москвы. Первая игра серии пройдет завтра на льду "Минск-Арены". Вторая встреча в четверг на "Чижовка-Арене". Третий матч, если понадобится, тоже на проспекте Победителей. Грядет уникальная серия для белорусского хоккея. Два поединка начнутся в одно время - 19:30. Прямые трансляции на "Беларусь 5". Вход для болельщиков бесплатный.  
25.02.2019 21:21

Историческая серия в белорусском хоккее. Впервые наш представитель в Континентальной хоккейной лиге - минское "Динамо" -   сыграет против команды из лучших игроков Экстралиги. На прошлой неделе "зубры" победой над финским "Йокеритом" завершили выступление в сильнейшем европейском чемпионате. Но вот общий результат печален: второе место с конца. Итак, возможное значение и подробности предстоящей серии у Павла Капуцкого.

Лето 2017 года. "Юность" уверенно обыгрывает "Динамо" в Кубке Минска, 5:2. Турнир предсезонный и большого значения не имеет. Спустя полтора года "зубры" сразятся со сборной клубов Экстралиги на базе команды Михаила Захарова. Серия продлится до двух побед. Как сообщает официальный сайт федерации, спортивный результат будет иметь высокое спортивное значение. В кругах болельщиков даже говорят, что победитель в следующем сезоне сыграет в КХЛ. А что на этот счет думает один из участников завтрашнего действа Михаил Захаров?

Сегодня минское "Динамо" провело тренировку. После неудачного сезона (предпоследнее место) в команде много травмированных. На лед вышли только 13 хоккеистов. Вероятно, "зубры" сыграют в две пятерки.

В сборной клубов Экстралиги два игрока из "Шахтера", шесть из "Немана". "Юность" представлена 15 хоккеистами плюс минский тренерский штаб. Это три лучшие команды сезона. Михаил Захаров собрал спортсменов на базе, проводит тренировки и видеоразборы соперника. Известны и судьи. Это арбитры КХЛ из Москвы.

Первая игра серии пройдет завтра на льду "Минск-Арены". Вторая встреча в четверг на "Чижовка-Арене". Третий матч, если понадобится, тоже на проспекте Победителей. Грядет уникальная серия для белорусского хоккея.

Два поединка начнутся в одно время - 19:30. Прямые трансляции на "Беларусь 5". Вход для болельщиков бесплатный.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =