Минское "Динамо" - в третьем раунде квалификации Лиги Европы

Минское "Динамо" - в третьем раунде квалификации Лиги Европы, а "Динамо" брестское турнир покидает. На столичном стадионе "Трактор" в ответном матче второго раунда квалификации "бело-голубые" принимали македонский клуб "Работнички". Неделю назад в Македонии команды разошлись миром - 1:1. Пропустив дома, "Работнички" должны были как минимум забивать на выезде. Но "Динамо" в этот вечер практически не ошибалось, сохранив ворота сухими и забив три мяча. По разу отличились Нойок, Галович и Сарока - 3:0. В следующем раунде минчане сыграют с победителем пары АЕЛ (Кипр) - "Корк Сити" (Ирландия). Встреча проходит в эти минуты. "Динамо" же брестское после ничьей 1:1 в Австрии в противостоянии с "Альтахом" не может справиться с оппонентом дома. Крупная виктория 3:0 выводит в третий раунд квалификации австрийцев.
20.07.2017 21:38

Минское "Динамо" - в третьем раунде квалификации Лиги Европы, а "Динамо" брестское турнир покидает. На столичном стадионе "Трактор" в ответном матче второго раунда квалификации "бело-голубые" принимали македонский клуб "Работнички". Неделю назад в Македонии команды разошлись миром - 1:1. Пропустив дома, "Работнички" должны были как минимум забивать на выезде. Но "Динамо" в этот вечер практически не ошибалось, сохранив ворота сухими и забив три мяча. По разу отличились Нойок, Галович и Сарока - 3:0. В следующем раунде минчане сыграют с победителем пары АЕЛ (Кипр) - "Корк Сити" (Ирландия). Встреча проходит в эти минуты.

"Динамо" же брестское после ничьей 1:1 в Австрии в противостоянии с "Альтахом" не может справиться с оппонентом дома. Крупная виктория 3:0 выводит в третий раунд квалификации австрийцев.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =