Минское "Динамо" - в шаге от выхода в групповую стадию Лиги Европы

Вчера семикратные чемпионы Беларуси выбили из розыгрыша швейцарский «Цюрих». Основное время матча, проходившего в Бресте, завершилось в пользу гостей, 1:0. В Швейцарии минчане с таким же счетом выиграли. Пришлось назначать дополнительное время для выявления победителя. Все решил точный удар нападающего Бечирая в концовке второго экстра-тайма. В драматичном противостоянии победителями вышли белорусы. И уже сегодня в Швейцарии прошла жеребьевка решающей стадии квалификации обоих Еврокубков. БАТЭ, борющийся за попадание в осеннюю стадию Лиги чемпионов, сразится с сербским «Партизаном». «Динамо» же достался австрийский «Зальцбург». Первая игра пройдет 20 августа в Бресте.
07.08.2015 19:04

Вчера семикратные чемпионы Беларуси выбили из розыгрыша швейцарский «Цюрих». Основное время матча, проходившего в Бресте, завершилось в пользу гостей, 1:0. В Швейцарии минчане с таким же счетом выиграли. Пришлось назначать дополнительное время для выявления победителя. Все решил точный удар нападающего Бечирая в концовке второго экстра-тайма. В драматичном противостоянии победителями вышли белорусы.

И уже сегодня в Швейцарии прошла жеребьевка решающей стадии квалификации обоих Еврокубков. БАТЭ, борющийся за попадание в осеннюю стадию Лиги чемпионов, сразится с сербским «Партизаном». «Динамо» же достался австрийский «Зальцбург». Первая игра пройдет 20 августа в Бресте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =