Минское "Динамо" уступило "Городее" 0:2

После фиаско с санкт-петербургским "Зенитом" минское "Динамо" удивило в возобновившемся чемпионате страны по футболу. В 18-ом туре дома команда Сергея Гуренко уступила "Городее" - 0:2. Главный тренер винит несыгранность. Сергей Гуренко, главный тренер ФК "Динамо-Минск": "Не все ребята вышли и сыграли дисциплинированно, сделали все, что от них требовалось. Понятно, что где-то команда не сыграна - появился ряд новых игроков. Но это вопрос времени. А в целом допустили две грубейшие ошибки в обороне, поэтому такой результат". "Динамо-Минск" находится на третьем месте в турнирной таблице - 37 очков. Столько же баллов у "Витебска", занимающего вторую строку. Лидирует БАТЭ - 44 пункта в активе. 
20.08.2018 12:15

После фиаско с санкт-петербургским "Зенитом" минское "Динамо" удивило в возобновившемся чемпионате страны по футболу. В 18-ом туре дома команда Сергея Гуренко уступила "Городее" - 0:2. Главный тренер винит несыгранность.

Сергей Гуренко, главный тренер ФК "Динамо-Минск": "Не все ребята вышли и сыграли дисциплинированно, сделали все, что от них требовалось. Понятно, что где-то команда не сыграна - появился ряд новых игроков. Но это вопрос времени. А в целом допустили две грубейшие ошибки в обороне, поэтому такой результат".

"Динамо-Минск" находится на третьем месте в турнирной таблице - 37 очков. Столько же баллов у "Витебска", занимающего вторую строку. Лидирует БАТЭ - 44 пункта в активе. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =