Минское Динамо сыграло вничью с Генгамом

Минское Динамо сыграло вничью с Генгамом, но сохранило шансы на выход в плей-офф Лиги Европы. Накануне в Борисов-Арене белорусы не смогли распечатать ворота соперника. В другом матче нашего квартета Фиорентина с минимальным счетом обыграла Паок 1:0.Динамо, набрав первый зачетный балл, занимает последнее место в группе К. Лидируют итальянцы с 9 очками. Следующий поединок минчане проведут 6 ноября во Франции против того же Генгама.
24.10.2014 07:14

Накануне на Борисов-Арене белорусы не смогли распечатать ворота соперника. Динамо, набрав первый зачетный балл, занимает последнее место в группе К.

Минское Динамо сыграло вничью с Генгамом, но сохранило шансы на выход в плей-офф Лиги Европы. Накануне в Борисов-Арене белорусы не смогли распечатать ворота соперника. В другом матче нашего квартета Фиорентина с минимальным счетом обыграла Паок 1:0.
Динамо, набрав первый зачетный балл, занимает последнее место в группе К. Лидируют итальянцы с 9 очками. Следующий поединок минчане проведут 6 ноября во Франции против того же Генгама.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =