Минское "Динамо" проиграло "Руху" на старте футбольного чемпионата Беларуси

Дебютант Высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу брестский "Рух" на выезде наносит поражение четвертой команде прошлогоднего розыгрыша - минскому "Динамо". Автором единственного гола на 26 минуте встречи стал Андрей Ковтун. Таким образом, в 10 последних матчах (с учетом прошлого розыгрыша) для "Динамо" это уже пятое поражение.  Сегодня первый тур продолжится еще двумя поединками. В Витебске одноименный клуб примет "Городею". Встреча стартует в 14 часов. В столице же на стадионе по улице Маяковского "Ислочь" сыграет с "Неманом". Напомним, в прошлом сезоне "волки" стали пятыми, гродненцы были на 9 строчке. Кто же лучше стартует в новом розыгрыше, узнаем из прямой трансляции на "Беларусь 5". Начало в 15:50.
21.03.2020 12:14
Дебютант Высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу брестский "Рух" на выезде наносит поражение четвертой команде прошлогоднего розыгрыша - минскому "Динамо". Автором единственного гола на 26 минуте встречи стал Андрей Ковтун. Таким образом, в 10 последних матчах (с учетом прошлого розыгрыша) для "Динамо" это уже пятое поражение. 

Сегодня первый тур продолжится еще двумя поединками. В Витебске одноименный клуб примет "Городею". Встреча стартует в 14 часов. В столице же на стадионе по улице Маяковского "Ислочь" сыграет с "Неманом". Напомним, в прошлом сезоне "волки" стали пятыми, гродненцы были на 9 строчке. Кто же лучше стартует в новом розыгрыше, узнаем из прямой трансляции на "Беларусь 5". Начало в 15:50.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =