Минское "Динамо" обыгрывает австрийский "Зальцбург"

Первый матч плей-офф Лиги Европы накануне прошел в Бресте, и такого ажиотажа в городе не было уже давно. А был ли вообще? Болельщики сами признались, что в этот вечер они установили рекорд посещаемости на стадионе "Брестский". Увидев, что такое настоящая поддержка, боссы "Динамо" даже заявили: нужно задуматься, может и команду перевезти сюда из столицы.  Все подробности у нашего спортивного обозревателя Андрея Иванова. Когда за несколько часов до матча на просторах Интернета появилась информация, что билеты, не выкупленные австрийской стороной, поступили в свободную продажу, стало понятно, будет аншлаг. И это на матче не родной команды. Динамовцы безапелляционно заявляли, так их даже в Минске не поддерживают. Во время первого тайма "Динамо" закрывается в обороне, пытаясь сдержать натиск атакующей линии "Ред Булл". Получается с трудом. Вообще, "Динамо" и "Зальцбург", на бумаге - команды разных весовых категорий. Австрийцы каждое межсезонье тратят на покупки внушительные суммы, приобретая под еврокубки качественных исполнителей. К примеру, трансферная стоимость 2 игроков "Ред Булл", речь о Сориано и Хинтереггере, больше, нежели всех игроков "Динамо". "Динамо" стоит на ноль первый тайм. А во втором Вук Рашевич делает определяющую замену, выпуская Адамовича вместо Удожи. Серб вышел и сразу поучавствовал в голевой атаке. Гол же забил Рассадкин. Оппонент заметно подседает, ощущается нехватка физической формы, а "Динамо" организует второй гол, на этот раз Адамович забивает сам. Минут 15 после финального свистка игроки благодарили трибуны за качественную поддержку. Вот бы и в Минске так, бросил кто-то из футболистов после матча. Пора нашим болельщикам возвращаться на трибуны. Желательно, еще большим составом. 
21.08.2015 09:20

Первый матч плей-офф Лиги Европы накануне прошел в Бресте, и такого ажиотажа в городе не было уже давно. А был ли вообще? Болельщики сами признались, что в этот вечер они установили рекорд посещаемости на стадионе "Брестский". Увидев, что такое настоящая поддержка, боссы "Динамо" даже заявили: нужно задуматься, может и команду перевезти сюда из столицы. 

Все подробности у нашего спортивного обозревателя Андрея Иванова.

Когда за несколько часов до матча на просторах Интернета появилась информация, что билеты, не выкупленные австрийской стороной, поступили в свободную продажу, стало понятно, будет аншлаг. И это на матче не родной команды. Динамовцы безапелляционно заявляли, так их даже в Минске не поддерживают.

Во время первого тайма "Динамо" закрывается в обороне, пытаясь сдержать натиск атакующей линии "Ред Булл". Получается с трудом.

Вообще, "Динамо" и "Зальцбург", на бумаге - команды разных весовых категорий. Австрийцы каждое межсезонье тратят на покупки внушительные суммы, приобретая под еврокубки качественных исполнителей. К примеру, трансферная стоимость 2 игроков "Ред Булл", речь о Сориано и Хинтереггере, больше, нежели всех игроков "Динамо".

"Динамо" стоит на ноль первый тайм. А во втором Вук Рашевич делает определяющую замену, выпуская Адамовича вместо Удожи. Серб вышел и сразу поучавствовал в голевой атаке. Гол же забил Рассадкин.

Оппонент заметно подседает, ощущается нехватка физической формы, а "Динамо" организует второй гол, на этот раз Адамович забивает сам.

Минут 15 после финального свистка игроки благодарили трибуны за качественную поддержку. Вот бы и в Минске так, бросил кто-то из футболистов после матча. Пора нашим болельщикам возвращаться на трибуны. Желательно, еще большим составом. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =