Минское "Динамо" может покинуть Континентальную хоккейную лигу

Председатель ФХРБ Игорь Рачковский во время специально организованной пресс-конференции раскритиковал решение, принятое накануне в Москве, согласно которому белорусы в этом сезоне будут считаться легионерами в КХЛ. Сейчас в этой лиге выступают 14 игроков из нашей страны. Игорь Рачковский, председатель Белорусской федерации хоккея: “Возникает здравый вопрос: может быть, эти средства перенаправить - и 3-4 клуба, сильнейших в Республике Беларусь, будут играть в Лиге чемпионов. Этот вопрос  уже стоит на повестке дня, и он будет обсуждаться”.
28.08.2015 15:14

Председатель ФХРБ Игорь Рачковский во время специально организованной пресс-конференции раскритиковал решение, принятое накануне в Москве, согласно которому белорусы в этом сезоне будут считаться легионерами в КХЛ. Сейчас в этой лиге выступают 14 игроков из нашей страны.

Игорь Рачковский, председатель Белорусской федерации хоккея: “Возникает здравый вопрос: может быть, эти средства перенаправить - и 3-4 клуба, сильнейших в Республике Беларусь, будут играть в Лиге чемпионов. Этот вопрос  уже стоит на повестке дня, и он будет обсуждаться”.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =