Минское Динамо и солигорский Шахтер выходят в раунд плей-офф Лиги Европы

Это последний барьер квалификации перед престижным групповым этапом. Никогда столько белорусских клубов одновременно не доходили до такой высокой стадии еврокубков. В ответных поединках горняки разыграли ничью с бельгийским Зюльте-Варегемом, 2:2. А футболисты Динамо вполне удачно съездили в Румынию. Бело-голубые победили Клуж - 2:0. Гол со штрафного забил Игорь Стасевич, а с пенальти отличился Удоджи.Напомним: БАТЭ сыграет в раунде плей-офф Лиги чемпионов. Жеребьевка состоится сегодня в швейцарском Ньоне в 13 часов по белорусскому времени.
08.08.2014 08:09

Это последний барьер квалификации перед престижным групповым этапом. Никогда столько белорусских клубов одновременно не доходили до такой высокой стадии еврокубков.

Это последний барьер квалификации перед престижным групповым этапом. Никогда столько белорусских клубов одновременно не доходили до такой высокой стадии еврокубков. В ответных поединках горняки разыграли ничью с бельгийским Зюльте-Варегемом, 2:2. А футболисты Динамо вполне удачно съездили в Румынию. Бело-голубые победили Клуж - 2:0. Гол со штрафного забил Игорь Стасевич, а с пенальти отличился Удоджи.

Напомним: БАТЭ сыграет в раунде плей-офф Лиги чемпионов. Жеребьевка состоится сегодня в швейцарском Ньоне в 13 часов по белорусскому времени.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =