"Минский триатлон - 2020" в этом году соберет 2 тысячи участников

Регистрация на масштабное спортивное событие стартовала с октября прошлого года, уже подано более 900  заявок от участников из 12  стран. Самой популярной  обещает стать дистанция "полуайронмен" (она включает почти 2 километра вплавь, 90 километров на велосипеде и чуть больше 21 километра  бегом). Также пройдут эстафеты и специальные забеги на 500 метров для детей до 14 лет. Генеральным партнером "Минского триатлона"  выступит мобильный оператор МТС.  Виталий Одорский, руководитель департамента маркетинга компании СООО "Мобильные телесистемы", генерального партнера старта "Минский триатлон - 2020": "Мы рассчитываем, что это мероприятие соберет вокруг спорта, объединит вокруг спорта не только профессионалов, но и тех, кто хочет бросить себе вызов, хочет проверить свои силы. В компании МТС спорт давно является традицией, в наших рядах работают мастера спорта, кандидаты в мастера спорта. Мы  регулярно проводим внутренние спортивные мероприятия, мы участвуем в отраслевых соревнованиях. В этом году мы решили собрать и выставить собственную команду для участия в триатлоне. Конечно, мы отдаем себе отчет, что будем соревноваться с профессионалами, однако рассчитываем, что получим хорошие результаты и как минимум побьем собственные рекорды". Игорь Борейко, амбасадор старта, участник звездной команды, заместитель председателя правления коммерческого банка: "Меня заинтересовал триатлон, потому что это спорт успешных людей, которые ставят перед собой амбициозные цели и добиваются их. Ну и, конечно, это серьезный вызов самому себе. Очередная цель, которая позволяет стать лучше. Главное -  зацепить людей какой-то общей целью, идеей. И мы таких активных людей всегда приветствуем в коллективе". В рамках соревнований будет организован и женский забег на 3 тысячи метров. Организаторы не скрывают: приехать в Минск собираются и именитые атлеты, выступающие в триатлоне. Под эти цели анонсирован хороший призовой фонд старта. Хотя сумма  пока не раскрывается. "Минский триатлон – 2020" пройдет 21 июня.
07.02.2020 21:39
Регистрация на масштабное спортивное событие стартовала с октября прошлого года, уже подано более 900  заявок от участников из 12  стран. Самой популярной  обещает стать дистанция "полуайронмен" (она включает почти 2 километра вплавь, 90 километров на велосипеде и чуть больше 21 километра  бегом). Также пройдут эстафеты и специальные забеги на 500 метров для детей до 14 лет. Генеральным партнером "Минского триатлона"  выступит мобильный оператор МТС. 

Виталий Одорский, руководитель департамента маркетинга компании СООО "Мобильные телесистемы", генерального партнера старта "Минский триатлон - 2020": "Мы рассчитываем, что это мероприятие соберет вокруг спорта, объединит вокруг спорта не только профессионалов, но и тех, кто хочет бросить себе вызов, хочет проверить свои силы. В компании МТС спорт давно является традицией, в наших рядах работают мастера спорта, кандидаты в мастера спорта. Мы  регулярно проводим внутренние спортивные мероприятия, мы участвуем в отраслевых соревнованиях. В этом году мы решили собрать и выставить собственную команду для участия в триатлоне. Конечно, мы отдаем себе отчет, что будем соревноваться с профессионалами, однако рассчитываем, что получим хорошие результаты и как минимум побьем собственные рекорды".

Игорь Борейко, амбасадор старта, участник звездной команды, заместитель председателя правления коммерческого банка: "Меня заинтересовал триатлон, потому что это спорт успешных людей, которые ставят перед собой амбициозные цели и добиваются их. Ну и, конечно, это серьезный вызов самому себе. Очередная цель, которая позволяет стать лучше. Главное -  зацепить людей какой-то общей целью, идеей. И мы таких активных людей всегда приветствуем в коллективе".

В рамках соревнований будет организован и женский забег на 3 тысячи метров. Организаторы не скрывают: приехать в Минск собираются и именитые атлеты, выступающие в триатлоне. Под эти цели анонсирован хороший призовой фонд старта. Хотя сумма  пока не раскрывается. "Минский триатлон – 2020" пройдет 21 июня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =