Минский полумарафон вчера разукрасил столицу

30 000 любителей бега и рекорд по странам-участницам - 52. Минский полумарафон вчера разукрасил столицу. На несколько часов транспорт уступил главные проспекты не только профессиональным спортсменам, но и простым студентам, бизнесменам и даже пенсионерам. Все они бросили себе беговой вызов и решили таким образом поздравить Минск с юбилеем. Большой спортивный праздник носил статус бронзового марафона благодаря успешной организации и участию бегунов со всего мира. Второй год подряд среди мужчин победил бегун из Кении Киптун Майо. Правда, свой прошлогодний рекорд он не побил. Порадовали нас и белорусы. Вся тройка призеров среди женщин осталась за нашими спортсменками Людмилой Ляхович, Ниной Савиной и Мариной Доманцевич.
11.09.2017 07:07

30 000 любителей бега и рекорд по странам-участницам - 52. Минский полумарафон вчера разукрасил столицу. На несколько часов транспорт уступил главные проспекты не только профессиональным спортсменам, но и простым студентам, бизнесменам и даже пенсионерам. Все они бросили себе беговой вызов и решили таким образом поздравить Минск с юбилеем. Большой спортивный праздник носил статус бронзового марафона благодаря успешной организации и участию бегунов со всего мира.

Второй год подряд среди мужчин победил бегун из Кении Киптун Майо. Правда, свой прошлогодний рекорд он не побил. Порадовали нас и белорусы. Вся тройка призеров среди женщин осталась за нашими спортсменками Людмилой Ляхович, Ниной Савиной и Мариной Доманцевич.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =