"Минская лыжня". Спортивный праздник проходит в Минске

Спортивный уик-энд на лыжероллерной трассе в Веснянке продолжается. Что сейчас происходит на "Минской лыжне", узнаем у нашего корреспондента Надежды Сербиненко (прямое включение). Приветствую! С момента начала гонок прошло уже более 4 часов. Но спортивные страсти здесь, на лыжной трассе в Веснянке, не утихают. Еще бы... Буквально 10 минут назад начались самые многочисленные массовые забеги. Их дистанция 2,5 километра. Гонки уже не биатлонные, а лыжные. На трассу вышли студенты практически всех вузов страны. Молодые люди усердно готовились к соревнованиям, на лыжах уверенно стоят все без исключения.   Удачи на дистанции! Пока спортсмены-любители преодолевают километры на трасе, сражаются за победу, болельщики тоже не скучают. Около трассы организован целый развлекательный городок. Работает фуд-корт, звучит музыка. Трибуны за моей спиной не утихают. Все максимально громко поддерживают свои команды, болельщики приехали со всей страны. Многим пришлось проснуться еще до рассвета, чтобы успеть добраться до столицы. Но настроение у всех отличное. А мы продолжим следить за спортивным праздником. Все самые яркие кадры сегодня вечером в "Панораме".
09.02.2019 15:00

Спортивный уик-энд на лыжероллерной трассе в Веснянке продолжается. Что сейчас происходит на "Минской лыжне", узнаем у нашего корреспондента Надежды Сербиненко (прямое включение).
Приветствую! С момента начала гонок прошло уже более 4 часов. Но спортивные страсти здесь, на лыжной трассе в Веснянке, не утихают. Еще бы... Буквально 10 минут назад начались самые многочисленные массовые забеги. Их дистанция 2,5 километра.

Гонки уже не биатлонные, а лыжные. На трассу вышли студенты практически всех вузов страны. Молодые люди усердно готовились к соревнованиям, на лыжах уверенно стоят все без исключения.

 
Сергей Ковальчук

Удачи на дистанции! Пока спортсмены-любители преодолевают километры на трасе, сражаются за победу, болельщики тоже не скучают.

Около трассы организован целый развлекательный городок. Работает фуд-корт, звучит музыка. Трибуны за моей спиной не утихают. Все максимально громко поддерживают свои команды, болельщики приехали со всей страны. Многим пришлось проснуться еще до рассвета, чтобы успеть добраться до столицы.

Но настроение у всех отличное. А мы продолжим следить за спортивным праздником. Все самые яркие кадры сегодня вечером в "Панораме".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =