"Минская лыжня" передает эстафету "Снежному снайперу"

Сегодня "Минская лыжня" передает эстафету "Снежному снайперу". До начала заключительных гонок финального этапа республиканских соревнований среди детей и подростков остается всего полтора часа. Первые победители состязаний по биатлону стали известны еще в пятницу Тогда в Центре олимпийской подготовки "Раубичи" прошли спринтерские гонки у мальчиков и девочек в трех возрастных группах. И здесь выступают самые быстрые и меткие. Ведь это третий этап. На первом атлеты прошли районный отбор, где было зарегистрировано более 20 000 участников, затем областной. Сегодня в программе соревнований три смешанные эстафеты в каждой возрастной группе. Павел Егоров, помощник председателя Президентского спортивного клуба: "Болельщики обязательно должны приехать в Раубичи. Почему, потому что еще больше конкуренции на лыжне, так как самые-самые лучшие, напомним, что в эстафету отбираются только по два мальчика и две девочки, это смешанная эстафета. В том числе будет возможность приехать родителям поддержать своих детей, но и, конечно же, одноклассники, тоже мы приглашаем их в Раубичи. Для чего, для того чтобы поддержать наших мальчишек и девчонок, им это необходимо". Для тех, кто все же будет наблюдать за соревнованиями дома, прямые трансляции из Раубич будет вести телеканал "Беларусь 5. Интернет". В 10:30 на эстафетную гонку выйдет средняя возрастная группа 13-14 лет. В 11:50 на старте будут самые младшие участники 11 и 12 лет, а категория 15-16 - самая взрослая - уйдет на лыжню спустя час. В 14 часов начнется торжественная церемония награждения победителей и призеров "Снежного снайпера - 2019"!
10.02.2019 09:13

Сегодня "Минская лыжня" передает эстафету "Снежному снайперу". До начала заключительных гонок финального этапа республиканских соревнований среди детей и подростков остается всего полтора часа.

Первые победители состязаний по биатлону стали известны еще в пятницу

Тогда в Центре олимпийской подготовки "Раубичи" прошли спринтерские гонки у мальчиков и девочек в трех возрастных группах. И здесь выступают самые быстрые и меткие. Ведь это третий этап. На первом атлеты прошли районный отбор, где было зарегистрировано более 20 000 участников, затем областной. Сегодня в программе соревнований три смешанные эстафеты в каждой возрастной группе.

соревнования "Снежный снайпер".jpg

Павел Егоров, помощник председателя Президентского спортивного клуба: "Болельщики обязательно должны приехать в Раубичи. Почему, потому что еще больше конкуренции на лыжне, так как самые-самые лучшие, напомним, что в эстафету отбираются только по два мальчика и две девочки, это смешанная эстафета. В том числе будет возможность приехать родителям поддержать своих детей, но и, конечно же, одноклассники, тоже мы приглашаем их в Раубичи. Для чего, для того чтобы поддержать наших мальчишек и девчонок, им это необходимо".

соревнования "Снежный снайпер".jpg

Для тех, кто все же будет наблюдать за соревнованиями дома, прямые трансляции из Раубич будет вести телеканал "Беларусь 5. Интернет". В 10:30 на эстафетную гонку выйдет средняя возрастная группа 13-14 лет. В 11:50 на старте будут самые младшие участники 11 и 12 лет, а категория 15-16 - самая взрослая - уйдет на лыжню спустя час.

В 14 часов начнется торжественная церемония награждения победителей и призеров "Снежного снайпера - 2019"!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =