Минск в ожидании исторической матчевой встречи по легкой атлетике Европа - США

До старта  чуть менее двух недель. Билеты уже поступили в продажу. О составе нашей сборной, которая вошла в число участников,  мы уже рассказывали. Сегодня же стали известны некоторые имена соперников - команды звездно-полосатых. И это действительно суперзвезды мировой легкой атлетики. В этом уверен и Станислав Липский.  На стадионе "Динамо" работает штаб Белорусской федерации легкой атлетики Здесь решаются все вопросы касательно грядущего события. Утро вторника, Вадим Девятовский  спешит на стадион "Динамо". Но для нашей съемочной группы серебряный призер Олимпийских игр в метании молота находит несколько минут. Увидеть такие легенды в Минске - возможность уникальная Билеты, к слову, на матчевую встречу уже в продаже. Их стоимость от 12 до 25 рублей. Спортсмены сборной Беларуси тем временем продолжают подготовку к историческому событию. Итак, до старта матчевой встречи меньше двух недель, пока же концентрируем внимание на чемпионате страны по легкой атлетике. 30 и 31 августа стадион "Динамо" примет лучших атлетов Беларуси. 
27.08.2019 21:10

До старта  чуть менее двух недель. Билеты уже поступили в продажу. О составе нашей сборной, которая вошла в число участников,  мы уже рассказывали. Сегодня же стали известны некоторые имена соперников - команды звездно-полосатых. И это действительно суперзвезды мировой легкой атлетики. В этом уверен и Станислав Липский. 

На стадионе "Динамо" работает штаб Белорусской федерации легкой атлетики

Здесь решаются все вопросы касательно грядущего события. Утро вторника, Вадим Девятовский  спешит на стадион "Динамо". Но для нашей съемочной группы серебряный призер Олимпийских игр в метании молота находит несколько минут.

Вадим Девятовский

Увидеть такие легенды в Минске - возможность уникальная

Билеты, к слову, на матчевую встречу уже в продаже. Их стоимость от 12 до 25 рублей. Спортсмены сборной Беларуси тем временем продолжают подготовку к историческому событию.

Карина Таранда

Итак, до старта матчевой встречи меньше двух недель, пока же концентрируем внимание на чемпионате страны по легкой атлетике. 30 и 31 августа стадион "Динамо" примет лучших атлетов Беларуси. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =