Минск в четвертый раз примет международные шоссейные гонки

Около 130 спортсменов из 21 команды, представляющих 13 стран мира. Наша столица в четвертый раз подряд примет международные шоссейные гонки. Сегодня спортсменам в борьбе за Кубок Минска предстоит преодолеть 176 километров со стартом у Дворца спорта - это пять кругов вокруг Заславского водохранилища. В воскресенье – Гран-при Минска. 146 километров по проспекту Победителей. Развлекательная программа ожидает и зрителей. Традиционный конкурс "Веломисс", победительница которого получит велосипед, а также стильные велозаезд и заезд ветеранов. Ареной для спортивных состязаний станет проспект Победителей. Старт и финиш от моста у Немиги и до поселка Ждановичи. В связи с этим сегодня ГАИ ограничивает трафик в центре города утром в течение часа и днем. Схема и время изменения движения сейчас на экране. Касается это всех видов транспорта. В воскресенье проспект Победителей будет закрыт для автомобилистов с 10:30 до 13:30 на участке от Немиги и до Машерова, а с 13:30 до 18:00 до улицы Ратомской.
18.08.2018 09:09
Около 130 спортсменов из 21 команды, представляющих 13 стран мира. Наша столица в четвертый раз подряд примет международные шоссейные гонки. Сегодня спортсменам в борьбе за Кубок Минска предстоит преодолеть 176 километров со стартом у Дворца спорта - это пять кругов вокруг Заславского водохранилища. В воскресенье – Гран-при Минска. 146 километров по проспекту Победителей. Развлекательная программа ожидает и зрителей. Традиционный конкурс "Веломисс", победительница которого получит велосипед, а также стильные велозаезд и заезд ветеранов.

Ареной для спортивных состязаний станет проспект Победителей. Старт и финиш от моста у Немиги и до поселка Ждановичи. В связи с этим сегодня ГАИ ограничивает трафик в центре города утром в течение часа и днем. Схема и время изменения движения сейчас на экране. Касается это всех видов транспорта. В воскресенье проспект Победителей будет закрыт для автомобилистов с 10:30 до 13:30 на участке от Немиги и до Машерова, а с 13:30 до 18:00 до улицы Ратомской.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =