Минск уже побил рекорд Праги 2004 года по посещаемости мирового первенства по хоккею

Сборная Беларуси по хоккею завершила чемпионат мира на седьмом месте. Накануне наша команда в тяжелейшем четвертьфинальном поединке уступила шведам 3:2. В матче было все - заброшенные шайбы, нереализованный буллит и колоссальная поддержка зрительских трибун. Своей игрой белорусская команда подарила болельщикам большой праздник и яркие эмоции.Планетарный форум продолжается - полуфиналисты известны. Канадцы накануне проиграли финнам 2:3, хоккеисты страны Суоми в полуфинале сыграют против чехов, которые отправили домой команду США. Сборная Швеции в полуфинале поборется против России, которая накануне обыграла французов 3:0. Полуфиналы в прямом эфире завтра покажет телеканал Беларусь 2.Кстати, Минск уже побил рекорд праги 2004 года по посещаемости мирового первенства по хоккею. Общее количество болельщиков, присутствующих на матчах на Минск-Арене и Чижовка-Арене, к концу чемпионата превысит отметку в 600 тысяч человек.
23.05.2014 15:07

Общее количество болельщиков, присутствующих на матчах на Минск-Арене и Чижовка-Арене, к концу чемпионата превысит отметку в 600 тысяч человек.

Сборная Беларуси по хоккею завершила чемпионат мира на седьмом месте. Накануне наша команда в тяжелейшем четвертьфинальном поединке уступила шведам 3:2. В матче было все - заброшенные шайбы, нереализованный буллит и колоссальная поддержка зрительских трибун. Своей игрой белорусская команда подарила болельщикам большой праздник и яркие эмоции.

Планетарный форум продолжается - полуфиналисты известны. Канадцы накануне проиграли финнам 2:3, хоккеисты страны Суоми в полуфинале сыграют против чехов, которые отправили домой команду США. Сборная Швеции в полуфинале поборется против России, которая накануне обыграла французов 3:0. Полуфиналы в прямом эфире завтра покажет телеканал Беларусь 2.

Кстати, Минск уже побил рекорд праги 2004 года по посещаемости мирового первенства по хоккею. Общее количество болельщиков, присутствующих на матчах на Минск-Арене и Чижовка-Арене, к концу чемпионата превысит отметку в 600 тысяч человек.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =