Минск принимал делегатов 20 НОКов и представителей Европейских олимпийских комитетов

На этой неделе Минск принимал делегатов двадцати национальных олимпийских комитетов стран Старого Света и представителей Европейских олимпийских комитетов. Нынешний визит первый из трех запланированных в рамках подготовки к проведению II Европейских игр. День открытых дверей - очень важный момент для всей организации. Поскольку дирекция получила оценку из уст людей, которые профессионально занимаются подготовкой своих команд. Они оценили, в каких условиях будут выступать спортсмены, как атлеты будут питаться, отдыхать, какой транспорт будет их доставлять из одной точки Минска в другую. Во время визита гости посетили спортивные объекты и олимпийскую деревню. В эксклюзивном интервью Агентству теленовостей спортивный консультант Европейских олимпийских комитетов Макис Асимакопулос заявил, что все функционеры остались приятно удивлены увиденным. Макис Асимакопулос, спортивный консультант Европейских олимпийских комитетов: «Мы впервые принимаем в Минске представителей национальных олимпийских комитетов, вместе с которыми здесь также находятся представители Европейских олимпийских комитетов. Мы обсудили с дирекцией все вопросы, касающиеся подготовки Игр, и осмотрели прекрасную спортивную инфраструктуру, которая есть у вас. Представители НОКов были очень впечатлены Минском, отношением людей, великолепными спортивными объектами, которые уже есть, прекрасной деревней для спортсменов и сотрудниками, которые работают в дирекции над подготовкой Игр. Мы чувствуем, что Игры приобретают осязаемую форму, лицо. НОКи представляют спортсменов и, когда они находятся здесь, они могут видеть, что Игры - это реальность, а не просто планирование”. II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня будущего года на 12-ти спортивных объектах. В соревнованиях примут участие более 4 тысяч атлетов из 50-ти стран. В программу включены 15 видов спорта. Соревнования в десяти видах станут квалификационными к Олимпийским играм 2020 года в Токио. Большое интервью с Макисом Асимакопулосом смотрите в среду сразу после «Панорамы».
01.04.2018 21:37

На этой неделе Минск принимал делегатов двадцати национальных олимпийских комитетов стран Старого Света и представителей Европейских олимпийских комитетов. Нынешний визит первый из трех запланированных в рамках подготовки к проведению II Европейских игр.

День открытых дверей - очень важный момент для всей организации. Поскольку дирекция получила оценку из уст людей, которые профессионально занимаются подготовкой своих команд. Они оценили, в каких условиях будут выступать спортсмены, как атлеты будут питаться, отдыхать, какой транспорт будет их доставлять из одной точки Минска в другую.

Во время визита гости посетили спортивные объекты и олимпийскую деревню. В эксклюзивном интервью Агентству теленовостей спортивный консультант Европейских олимпийских комитетов Макис Асимакопулос заявил, что все функционеры остались приятно удивлены увиденным.

Макис Асимакопулос, спортивный консультант Европейских олимпийских комитетов: «Мы впервые принимаем в Минске представителей национальных олимпийских комитетов, вместе с которыми здесь также находятся представители Европейских олимпийских комитетов. Мы обсудили с дирекцией все вопросы, касающиеся подготовки Игр, и осмотрели прекрасную спортивную инфраструктуру, которая есть у вас. Представители НОКов были очень впечатлены Минском, отношением людей, великолепными спортивными объектами, которые уже есть, прекрасной деревней для спортсменов и сотрудниками, которые работают в дирекции над подготовкой Игр. Мы чувствуем, что Игры приобретают осязаемую форму, лицо. НОКи представляют спортсменов и, когда они находятся здесь, они могут видеть, что Игры - это реальность, а не просто планирование”.

II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня будущего года на 12-ти спортивных объектах. В соревнованиях примут участие более 4 тысяч атлетов из 50-ти стран. В программу включены 15 видов спорта. Соревнования в десяти видах станут квалификационными к Олимпийским играм 2020 года в Токио.

Большое интервью с Макисом Асимакопулосом смотрите в среду сразу после «Панорамы».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =