Минск принимает женский чемпионат Европы по индорхоккею

В Минске стартовал очередной крупный спортивный турнир: столица принимает женский чемпионат Европы по индорхоккею. Впервые в нашу страну приехали восемь сильнейших сборных континента, в числе которых и команда Беларуси. В своем первом матче наши девушки сенсационно одолели многократных чемпионок Старого Света и планеты - сборную Германии – 4:3. Следующий поединок наши проведут сегодня же в 19:30, в соперниках - Украина. Эту встречу в прямом эфире покажет "Беларусь 5". Чемпионат проходит во Дворце спорта, вход свободный. В раунд плей-офф выходит по две команды из каждой группы. Напомним, на прошлых турнирах белоруски завоевали две серебряные и две бронзовые награды.
22.01.2016 15:15

В Минске стартовал очередной крупный спортивный турнир: столица принимает женский чемпионат Европы по индорхоккею. Впервые в нашу страну приехали восемь сильнейших сборных континента, в числе которых и команда Беларуси. В своем первом матче наши девушки сенсационно одолели многократных чемпионок Старого Света и планеты - сборную Германии – 4:3.

Следующий поединок наши проведут сегодня же в 19:30, в соперниках - Украина. Эту встречу в прямом эфире покажет "Беларусь 5". Чемпионат проходит во Дворце спорта, вход свободный. В раунд плей-офф выходит по две команды из каждой группы. Напомним, на прошлых турнирах белоруски завоевали две серебряные и две бронзовые награды.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =