Минск принимает третий дивизион чемпионата Европы по хоккею на траве среди юношей

В международном турнире принимают участие хоккеисты из Беларуси, Литвы, Болгарии и Украины в возрасте до 18 лет. Вместо льда на стадионе искусственное покрытие, а шайбу игрокам заменяет мяч. Соревнования проходят на стадионе в столичном парке Горького. Аркадий Эпельман, почетный член президиума Белорусской федерации хоккея на траве: "Он отвечает всем требованиям международного стандарта, поэтому на этом стадионе можно проводить игры любого уровня. Сегодня Беларусь занимает одно из ведущих мест в европейской Лиге, а женская - даже в мировой по хоккею на траве". В состав белорусской сборной вошли лучшие хоккеисты - воспитанники спортивных школ из разных уголков страны. В первый день турнира наша сборная праздновала викторию над Литвой. Групповой этап завершится в пятницу, 10 июля, а в субботу пройдут игры за 3 место и финал. Команда-победительница в следующем сезоне сыграет во втором дивизионе.
08.07.2015 18:55

В международном турнире принимают участие хоккеисты из Беларуси, Литвы, Болгарии и Украины в возрасте до 18 лет. Вместо льда на стадионе искусственное покрытие, а шайбу игрокам заменяет мяч. Соревнования проходят на стадионе в столичном парке Горького.

Аркадий Эпельман, почетный член президиума Белорусской федерации хоккея на траве:

"Он отвечает всем требованиям международного стандарта, поэтому на этом стадионе можно проводить игры любого уровня. Сегодня Беларусь занимает одно из ведущих мест в европейской Лиге, а женская - даже в мировой по хоккею на траве".

В состав белорусской сборной вошли лучшие хоккеисты - воспитанники спортивных школ из разных уголков страны.

В первый день турнира наша сборная праздновала викторию над Литвой. Групповой этап завершится в пятницу, 10 июля, а в субботу пройдут игры за 3 место и финал. Команда-победительница в следующем сезоне сыграет во втором дивизионе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =