Минск принимает спартакиаду Союзного государства для детей и подростков "Олимп"

В соревнованиях участвует более 200 школьников из Беларуси и России. За эти дни определятся лучшие в состязаниях по легкой атлетике, баскетболу и плаванию. Причем, результат будет играть важную роль - за начинающими спортсменами наблюдают профессионалы. Соревнования продлятся до 11 июня. Легкоатлетические дисциплины - беговые и прыжки в длину - принимает Республиканский центр олимпийской подготовки по улице Калиновского, а плавание и баскетбол проходят в Белорусском госуниверситете физической культуры.
08.06.2016 15:17

В соревнованиях участвует более 200 школьников из Беларуси и России. За эти дни определятся лучшие в состязаниях по легкой атлетике, баскетболу и плаванию. Причем, результат будет играть важную роль - за начинающими спортсменами наблюдают профессионалы.

Соревнования продлятся до 11 июня. Легкоатлетические дисциплины - беговые и прыжки в длину - принимает Республиканский центр олимпийской подготовки по улице Калиновского, а плавание и баскетбол проходят в Белорусском госуниверситете физической культуры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =