Минск принимает Международный турнир по бильярдному спорту Щит и меч

В эти дни Минск принимает Международный турнир по бильярдному спорту Щит и меч. В соревнованиях участвуют ветераны и действующие сотрудники силовых структур. В этом году на зеленое поле бильярдных баталий выйдут 24 команды. Больше всего гостей по традиции приехало из России. Бильярд всегда был в почете у силовиков. Здесь, как и в реальном бою, особенно важны стратегия, выдержка и точность.Александр Шершань, председатель оргкомитета турнира Щит и меч: По сравнению с прошлым годом мы уже начинаем отбирать сильнейших участников, потому что идет огромное желание от ветеранов. И масштаб настолько увеличивается, что в следующем году мы уже планируем 4 дня провести.В этом году участники смогут пообщаться не только во время партий, но и провести время в неформальной обстановке, а заодно и познакомиться с культурой нашей страны.
06.06.2014 15:12

В эти дни Минск  принимает Международный турнир по бильярдному спорту  Щит и меч.


В эти дни Минск принимает Международный турнир по бильярдному спорту Щит и меч. В соревнованиях участвуют ветераны и действующие сотрудники силовых структур. В этом году на зеленое поле бильярдных баталий выйдут 24 команды. Больше всего гостей по традиции приехало из России. Бильярд всегда был в почете у силовиков. Здесь, как и в реальном бою, особенно важны стратегия, выдержка и точность.


Александр Шершань, председатель оргкомитета турнира Щит и меч: По сравнению с прошлым годом мы уже начинаем отбирать сильнейших участников, потому что идет огромное желание от ветеранов. И масштаб настолько увеличивается, что в следующем году мы уже планируем 4 дня провести.


В этом году участники смогут пообщаться не только во время партий, но и провести время в неформальной обстановке, а заодно и познакомиться с культурой нашей страны.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =