Минск празднует Международный Олимпийский день

На площадке возле Дворца спорта жители и гости столицы попробовали свои силы в стритболе, перетягивании каната и других видах спорта. На сцене всю первую половину дня выступали артисты. Также сегодня прошла церемония проводов белорусских атлетов на первые Европейские игры. В Баку отправится 151 наш спортсмен. Ожидается, что из столицы Азербайджана белорусская команда привезет около 30 медалей. Первые Европейские игры пройдут с 12 по 28 июня. В соревнованиях примут участие 6 тысяч спортсменов, которые будут соревноваться в 20 видах спорта.  
06.06.2015 15:01

На площадке возле Дворца спорта жители и гости столицы попробовали свои силы в стритболе, перетягивании каната и других видах спорта. На сцене всю первую половину дня выступали артисты. Также сегодня прошла церемония проводов белорусских атлетов на первые Европейские игры. В Баку отправится 151 наш спортсмен. Ожидается, что из столицы Азербайджана белорусская команда привезет около 30 медалей.

Первые Европейские игры пройдут с 12 по 28 июня. В соревнованиях примут участие 6 тысяч спортсменов, которые будут соревноваться в 20 видах спорта.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =