Минск готовится принять чемпионат Европы по конькобежному спорту

Накануне были открыты обе фан-зоны возле "Минск-Арены", а также в пределах велодрома. Торжественная церемония открытия пройдет сегодня в 14:30. А соревнования начнутся с 3-ех часов дня и продолжатся до 8-ми вечера. Отметим, в формате классического многоборья чемпионат проходит в последний раз. Спортивную честь Беларуси доверено отстаивать известным спортсменам: Марине Зуевой, Татьяне Михайловой и Виталию Михайлову. Накануне стало известно, что на европейский форум аккредитовались около 80 участников и 200 журналистов. Стоимость билетов на чемпионат составит от 30 до 100 тысяч.
09.01.2016 09:01

Накануне были открыты обе фан-зоны возле "Минск-Арены", а также в пределах велодрома. Торжественная церемония открытия пройдет сегодня в 14:30. А соревнования начнутся с 3-ех часов дня и продолжатся до 8-ми вечера. Отметим, в формате классического многоборья чемпионат проходит в последний раз.

Спортивную честь Беларуси доверено отстаивать известным спортсменам: Марине Зуевой, Татьяне Михайловой и Виталию Михайлову. Накануне стало известно, что на европейский форум аккредитовались около 80 участников и 200 журналистов. Стоимость билетов на чемпионат составит от 30 до 100 тысяч.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =