Министерства образования и спорта запустили проект "300 талантов для королевы"

Готовить олимпийских звезд будут с первого класса. Новый совместный проект под названием "300 талантов для королевы" запустили министерства образования и спорта. Главные герои – школьники младших классов, которые подают надежды в легкой атлетике, которую называют "королевой спорта". Стоит отметить, что речь не идет о какой-либо дополнительной нагрузке на школьников и учителей. Проект "300 талантов для королевы" долгосрочный. На его реализацию уже выделено порядка миллиарда рублей. Деньги пойдут в том числе на специальные премии для наставников самых успешных учеников.
15.04.2015 07:17

Готовить олимпийских звезд будут с первого класса. Новый совместный проект под названием "300 талантов для королевы" запустили министерства образования и спорта. Главные герои – школьники младших классов, которые подают надежды в легкой атлетике, которую называют "королевой спорта". Стоит отметить, что речь не идет о какой-либо дополнительной нагрузке на школьников и учителей.

Проект "300 талантов для королевы" долгосрочный. На его реализацию уже выделено порядка миллиарда рублей. Деньги пойдут в том числе на специальные премии для наставников самых успешных учеников.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =