"Минчанка" одерживает победу над "Енисеем" в рамках борьбы за место в плей-офф волейбольной Суперлиги

Волейбольная "Минчанка" одерживает важную победу в рамках борьбы за место в плей-офф Суперлиги. Белоруски около часа назад праздновали успех в Красноярске, победив "Енисей" 3:1. На данный момент "Минчанка" в турнирной таблице занимает 9 место и продолжает сражаться за путевку в нокаут-раунд. Напомним, в прошлом сезоне команда Станислава Саликова завершила сезон на высокой пятой позиции. Другие новости спорта: Результаты произвольной программы у мужчин чемпионата Европы по фигурному катанию 6-й этап Кубка мира по биатлону 15 января продолжится мужской эстафетой Белорусские биатлонистки заняли пятое место в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге
15.01.2022 15:25

Волейбольная "Минчанка" одерживает важную победу в рамках борьбы за место в плей-офф Суперлиги. Белоруски около часа назад праздновали успех в Красноярске, победив "Енисей" 3:1.

На данный момент "Минчанка" в турнирной таблице занимает 9 место и продолжает сражаться за путевку в нокаут-раунд. Напомним, в прошлом сезоне команда Станислава Саликова завершила сезон на высокой пятой позиции.


Другие новости спорта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =