Михаил Захаров: Мы победили, потому что на этот хоккей пришел зритель

"Мы победили, потому что на этот хоккей пришел зритель", - так прокомментировал Михаил Захаров итоги суперсерии сборная клубов Экстралиги против минского "Динамо", в которой сильнее были все-таки "зубры" - 2:1. Во время "Большого разговора" в пятницу Глава государства Александр Лукашенко сказал, что "кто выиграет, тот и будет в КХЛ, тот и будет иметь финансирование". Белорусский лидер посетил все три матча. После игры в субботу в президентскую ложу были приглашены Михаил Захаров и Дмитрий Басков, генеральный директор "Динамо-Минск". Михаил Захаров,  главный тренер ХК "Юность-Минск": "Скажу прямо, никаких решений в ложе не обсуждалось. Поговорили об игре, в каких моментах мы провалились. Александр Лукашенко доволен, игроки Экстралиги не провалились. Больше при мне ничего не обсуждалось, только ход матча и серии. Мы посидели в ложе Президента 20-25 минут, попили чаю и разошлись".
05.03.2019 19:06

"Мы победили, потому что на этот хоккей пришел зритель", - так прокомментировал Михаил Захаров итоги суперсерии сборная клубов Экстралиги против минского "Динамо", в которой сильнее были все-таки "зубры" - 2:1. Во время "Большого разговора" в пятницу Глава государства Александр Лукашенко сказал, что "кто выиграет, тот и будет в КХЛ, тот и будет иметь финансирование". Белорусский лидер посетил все три матча. После игры в субботу в президентскую ложу были приглашены Михаил Захаров и Дмитрий Басков, генеральный директор "Динамо-Минск".

Михаил Захаров,  главный тренер ХК "Юность-Минск": "Скажу прямо, никаких решений в ложе не обсуждалось. Поговорили об игре, в каких моментах мы провалились. Александр Лукашенко доволен, игроки Экстралиги не провалились. Больше при мне ничего не обсуждалось, только ход матча и серии. Мы посидели в ложе Президента 20-25 минут, попили чаю и разошлись".




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =