Михаил Захаров: Количество легионеров "Юности" можно было увеличить не только для Лиги чемпионов

Игроков нет, поэтому количество легионеров можно было увеличить не только для Лиги чемпионов, считает главный тренер минской "Юности" Михаил Захаров. По регламенту Экстралиги возможно использовать лишь 5 иностранцев. На этой неделе исполком белорусской Федерации хоккея разрешил "столичным медведям" выступать в Лиге чемпионов с большим количеством зарубежных игроков.  На данный момент в "Юности" работают 7 россиян, 2 из которых на просмотре. "Минчане" стартуют в Лиге чемпионов 30 августа поединком против швейцарской "Лозанны".
02.08.2019 19:25

Игроков нет, поэтому количество легионеров можно было увеличить не только для Лиги чемпионов, считает главный тренер минской "Юности" Михаил Захаров. По регламенту Экстралиги возможно использовать лишь 5 иностранцев. На этой неделе исполком белорусской Федерации хоккея разрешил "столичным медведям" выступать в Лиге чемпионов с большим количеством зарубежных игроков. 

На данный момент в "Юности" работают 7 россиян, 2 из которых на просмотре. "Минчане" стартуют в Лиге чемпионов 30 августа поединком против швейцарской "Лозанны".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =