Михаил Мартинович, тренер ФК "Славия": Заработали ничью потом и кровью

Заработали ничью потом и кровью. Так прокомментировал результат 5-го тура чемпионата страны по футболу главный тренер мозырской "Славии" Михаил Мартинович. В матче против брестского "Динамо" 0:0. Брестчане на второй строке турнирной таблицы с 11 баллами. "Славия" на 9-м месте, 4 пункта в активе. Сегодня три матча внесут изменения в турнирную таблицу розыгрыша. "Витебск" сыграет против "Слуцка". "Динамо-Минск" примет "Неман", а БАТЭ -футбольный клуб "Минск". Эти два поединка - в прямом эфире телеканала "Беларусь 5". Начало в 18:30 и 20:40 соответственно.
26.04.2019 14:25

Заработали ничью потом и кровью. Так прокомментировал результат 5-го тура чемпионата страны по футболу главный тренер мозырской "Славии" Михаил Мартинович. В матче против брестского "Динамо" 0:0. Брестчане на второй строке турнирной таблицы с 11 баллами. "Славия" на 9-м месте, 4 пункта в активе.

Сегодня три матча внесут изменения в турнирную таблицу розыгрыша. "Витебск" сыграет против "Слуцка". "Динамо-Минск" примет "Неман", а БАТЭ -футбольный клуб "Минск". Эти два поединка - в прямом эфире телеканала "Беларусь 5". Начало в 18:30 и 20:40 соответственно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =