Международный футбольный турнир "Кубок ФК "Дипломат" прошел ко Дню Победы

Дню Победы и 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков  посвящен и международный футбольный турнир "Кубок ФК "Дипломат".  Состязания проходили на базе спорткомплекса "Веста" в Дзержинске.  Участвовали 8  любительских команд, в составе которых представители правительства страны, парламента, дипкорпуса, а также сборная артистов.   Йозеф Мигаш, Чрезвычайный и Полномочный Посол Словакии в Беларуси: "Я очень рад, что в такое мирное время, хотя не спокойное время, мы собрались здесь и соревнуемся в мирное время на площадке. И имеем удовольствие с того, что накануне Великой Победы мы можем сыграть, пообщаться". Победу на турнире праздновала сборная Белорусской федерации футбола. В финале она обыграла команду актеров минских театров без грима. Бронза досталась сборной правительства и госорганов, капитаном которой был Председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт.
08.05.2019 21:20

Дню Победы и 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков  посвящен и международный футбольный турнир "Кубок ФК "Дипломат".  Состязания проходили на базе спорткомплекса "Веста" в Дзержинске.  Участвовали 8  любительских команд, в составе которых представители правительства страны, парламента, дипкорпуса, а также сборная артистов.  

Йозеф Мигаш, Чрезвычайный и Полномочный Посол Словакии в Беларуси: "Я очень рад, что в такое мирное время, хотя не спокойное время, мы собрались здесь и соревнуемся в мирное время на площадке. И имеем удовольствие с того, что накануне Великой Победы мы можем сыграть, пообщаться".

Победу на турнире праздновала сборная Белорусской федерации футбола. В финале она обыграла команду актеров минских театров без грима. Бронза досталась сборной правительства и госорганов, капитаном которой был Председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =